Kontakt

Stadtbücherei in der Zehntscheuer / Bürgerhaus
Zehntscheuerweg 11
72525 Münsingen

Tel.: 0 73 81 / 182-222
Mail: stadtbuecherei@muensingen.de

Öffnungszeiten

Die Stadtbücherei Münsingen hat weiterhin zu den gewohnten Zeiten geöffnet

Montag
15.00 -18.30 Uhr

Dienstag      
09.00 - 12.00 Uhr und 15.00 - 18.30 Uhr
 
Donnerstag 
10.00-13.00 Uhr und 15.00 - 18.30 Uhr

Freitag          
9.00 - 12.00 Uhr und 14.00 -17.30 Uhr

Samstag      
10.00 -12.00 Uhr

Online-Dienste

Direkt-Links:

Wir sind für Sie da

Ulla Krämer
Ulla.Kraemer@muensingen.de

Gabriele Betz
Gabriele.Betz@muensingen.de

Annegret Braun
Annegret.Braun@muensingen.de

Lina Andrea Dippel
Andrea.Dippel@muensingen.de

Karin Streicher
Karin.Streicher@muensingen.de

Sowie unsere Hausmeisterin in der Zehntscheuer
Ulrike Weiß
Ulrike.Weiss@muensingen.de

     
 
owered by Komm.ONE